Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Яндекс.Метрика

Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня: ?? Текущее время ??

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Открытая группа "Таганрогского педагогического лицея-интерната" "ВКонтакте". ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Результаты участия обучающихся в IХ лицейской научно-практической конференции

ФИ участника

Руководитель исследования

Результат

Секция «Филология»

Биндюгова Яна

Скрипка Татьяна Владимировна

Грамота «Дебют»

Герасименко Ольга

Рубенко Антонина Николаевна

Грамота за оригинальность

Мулико Дарья

Федоренко Людмила Николаевна

Грамота за самостоятельность

Карпенко Елена

Горовая Александра Петренко Алиса

Рубенко Антонина Николаевна

Грамота за перспективность исследования

Жусова Алина

Скрипка Татьяна Владимировна

Грамота за литературную эрудицию

Раевский Александр

Тетеревятникова Наталия Филипповна

(ГБОУ РО «Неклиновская школа – интернат с первоначальной лётной подготовкой им. 4-ой Красноармейской Воздушной Армии»)

Диплом победителя

1 степени

Кирилина Диана

Рубенко Антонина Николаевна

Грамота за лингвострановедческий характер исследования

Минаева Диана

Скрипка Татьяна Владимировна

Грамота за глубокое изучение материала по теме

Дмитренко Виктория

Скрипка Татьяна Владимировна

Грамота за развитие литературных традиций

Демченко Ксения

Дедушкина Анастасия Александровна

Грамота за верность современности

Цквитария Тамила

Дедушкина Анастасия Александровна

Грамота за композиционную стройность

Секция «История, обществознание, искусство»

Меерович Давид

Терещенко Юлия Вячеславовна

(ГБОУ РО «Неклиновская школа – интернат с первоначальной лётной подготовкой им. 4-ой Красноармейской Воздушной Армии»)

Грамота за политическую значимость работы

Петренко Алиса

Зайчук Виктория Александровна

Грамота за любовь к городу Таганрогу

Бутаев Муслим

Присевка Юлия

Ромащенко Елена Владимировна

Диплом победителя

2 степени

Иваниенко Елизавета

Скрипка Татьяна Владимировна

Грамота за любовь к искусству

Овсянникова Виктория

Овсянникова Екатерина

Рубенко Антонина Николаевна

Диплом победителя

2 степени

Здоровьев Алексей

Рубенко Антонина Николаевна

Диплом победителя

3 степени

Ткаченко Юлия

Зайчук Виктория Александровна

Грамота за обширность взглядов

Архипенко Дарья

Димитренко Лариса Валерьевна

Грамота за патриотизм

Цквитария Тамила

Зайчук Виктория Александровна

Грамота за толерантность

Секция «Математика, информатика, биология»

Красненков Владислав

Франк Марина Владимировна

(ГБОУ РО «Неклиновская школа – интернат с первоначальной лётной подготовкой им. 4-ой Красноармейской Воздушной Армии»)

Грамота за гуманитаризацию экономики

Рубенко Сергей

Уманец Ольга Алексеевна

Диплом победителя

3 степени

Шептухин Виталий

Жиляева Ирина Владимировна

Грамота за философский подход

Понимаш Юрий

Лиманская Марина Петровна

Диплом победителя

2 степени

Овсянникова Екатерина

Похилая Олеся Павловна

Грамота «Научный дебют»

Фомичева Анастасия

Юнусова Наталья Александровна

Грамота за любовь к малой родине

Присевка Юлия Бутаев Муслим

Уманец Ольга Алексеевна

Диплом победителя

1 степени

Горбаль Алексей

Терещенко Наталья Ивановна

(ГБОУ РО «Неклиновская школа – интернат с первоначальной лётной подготовкой им. 4-ой Красноармейской Воздушной Армии»)

Диплом победителя

3 степени

Шептухин Максим

Дудникова Светлана Сергеевна

Грамота за успех в мобилизации образования

Минаева Диана

Похилая Олеся Павловна

Грамота за практическую значимость исследования