Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Яндекс.Метрика

Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня: ?? Текущее время ??

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Открытая группа "Таганрогского педагогического лицея-интерната" "ВКонтакте". ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

X Научно-практическая конференция 2019 г.

С 16 по 19 апреля в ГБОУ РО "Таганрогский педагогический лицей-интернат" прошла X Научно-практическая конференция.

Работа X научно-практической конференции



План проведения лицейской научно-практической конференции 2019

16.04.2019, 14.30: Открытие НПК, конкурсная защита работ по общественным наукам.

СОСТАВ ЖЮРИ заочного оценивания

  1. Меняйленко Ю.В. – председатель, заместитель директора по ВР.
  2. Шалова С.Ю. - кандидат педагогических наук, доцент кафедры социальной педагогики и психологии ТИ им. А.П. Чехова.
  3. Павленко И.А. – учитель географии высшей категории.
  4. Уманец О.А. – руководитель НОО "Мозг".

СОСТАВ ЖЮРИ очного оценивания

  1. Меняйленко Ю.В. – председатель, заместитель директора по ВР.
  2. Шалова С.Ю. - кандидат педагогических наук, доцент кафедры социальной педагогики и психологии ТИ им. А.П. Чехова.
  3. Хоруженко В.К.  – кандидат исторических наук, доцент кафедры истории ТИ им. А.П. Чехова.
  4. Уманец О.А. – руководитель НОО "Мозг".

СЧЁТНАЯ КОМИССИЯ

  1. Уманец О.А. – руководитель НОО "Мозг".
  2. Сергиенко А.С.  – учитель английского языка.
  3. Мищенко И.Н. – учитель астрономии.

ПРОВЕРКА ТЕКСТА НА УНИКАЛЬНОСТЬ

  1. Рубенко А.Н. - учитель литературы.

СПИСОК КОНКУРСНЫХ РАБОТ

  1. Бурачинская А. (Димитренко Л.В.) - «Социально-психологический климат в коллективе»
  2. Минаева Д. (Димитренко Л.В.) - «Как взаимоотношение в семье помогает или вредит успешной сдаче экзамена»
  3. Серикова М. (Димитренко Л.В.) - «Красота - страшная сила»
  4. Соболевский  А. (Зайчук В.А.) - «Как создавался Донской уголовный розыск»
  5. Меерович Д. (Терещенко Ю.В.), лётная школа - «Проявления деформаций правосознания в современной общественной жизни».

17.04.2019, 14.30: конкурсная защита работ по филологии.

  СОСТАВ ЖЮРИ заочного оценивания

  1. Меняйленко Ю.В. – председатель, заместитель директора по ВР.
  2. Смоличева С.В. – кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка и литературы ТИ им. А.П. Чехова.
  3. Туранова А. Ю. – аспирант кафедры русского языка и культуры речи РГЭУ (РИНХ).
  4. Грищенко Л. М. – учитель немецкого языка высшей категории.
  5. Уманец О.А. – руководитель НОО "Мозг".

СОСТАВ ЖЮРИ очного оценивания

  1. Меняйленко Ю.В. – председатель, заместитель директора по ВР.
  2. Шалова С.Ю. - кандидат педагогических наук, доцент кафедры социальной педагогики и психологии ТИ им. А.П. Чехова.
  3. Дебердеева Е. Е. – кандидат филологических наук, декан факультета иностранных языков  ТИ им. А.П. Чехова.
  4. Уманец О.А. – руководитель НОО "Мозг".

СЧЁТНАЯ КОМИССИЯ

  1. Уманец О.А. – заведующая кафедрой НОО «МОЗГ».
  2. Сергиенко А.С.  – учитель английского языка.
  3. Мищенко И.Н. – учитель астрономии.

ПРОВЕРКА ТЕКСТА НА УНИКАЛЬНОСТЬ

  1. Рубенко А.Н. - учитель литературы.

СПИСОК КОНКУРСНЫХ РАБОТ

  1. Гриценко А. (Дедушкина А. А.) -«Криптозоология-лженаука или действительность (Лох-Несское чудовище, Йете, Мегалодон)»
  2. Дианова Е. (Скрипка Т.В.) - «Тема творца и творения в поэме В. В. Маяковского «Флейта-позвоночник»
  3. Морозов А.  (Дедушкина А. А.) -«Компьютерная лексика в английском языке»
  4. Пушкова В. (Яковлева Т.Г.) - «Особенности синтаксиса песен Егора Летова как отражение рок-культуры»
  5. Кайстро В. (Яковлева Т.Г.) - «Гендерные особенности разговорной речи лицеистов 8-9-х классов»
  6. Филиппова А. (Атаманченко С.В.) -«Функциональная роль эстетических категорий пространства и времени в создании художественной картины мира в лирике А. Фета»

 18.04.2019, 14.30: конкурсная защита работ по математике, физике, биологии.

  СОСТАВ ЖЮРИ заочного оценивания

  1. Марченко М.В. – председатель, заместитель директора по УР.
  2. Шалова С.Ю. - кандидат педагогических наук, доцент кафедры социальной педагогики и психологии ТИ им. А.П. Чехова.
  3. Лиманская М. П. – учитель информатики высшей категории.
  4. Уманец О.А. – руководитель НОО "Мозг".

 СОСТАВ ЖЮРИ очного оценивания

  1. Марченко М.В. – председатель, заместитель директора по УР.
  2. Шалова С.Ю. - кандидат педагогических наук, доцент кафедры социальной педагогики и психологии ТИ им. А.П. Чехова.
  3. Фирсова С. А. – кандидат технических наук, доцент кафедры информатики.
  4. Карапетян А. В. - заместитель директора по УР.
  5. Уманец О.А. – руководитель НОО "Мозг".

СЧЁТНАЯ КОМИССИЯ

  1. Уманец О.А. – руководитель НОО "Мозг".
  2. Сергиенко А.С.  – учитель английского языка.
  3. Мищенко И.Н. – учитель астрономии.

ПРОВЕРКА ТЕКСТА НА УНИКАЛЬНОСТЬ

  1. Рубенко А.Н. - учитель литературы.

СПИСОК КОНКУРСНЫХ РАБОТ   

  1. Дубровщенко Н. (Юнусова Н.А.) -«Математика в литературе»
  2. Карнаушенко (Уманец О.А.) -«Анализ динамики площади и интенсивности светового загрязнения территории Ростовской области и города Таганрога по данным спутниковой космической системы»
  3. Фаткулина (Уманец О.А.) -«Анализ динамики состояния растительного покрова Ростовской области по данным NDVI»
  4. Понимаш (Пивень Ю.А.) - «Исследование эффективности электрический ламп (накаливания, люминесцентных, энергосберегающих)»
  5. Черникова, Цыганенко (Жиляева И.В.) - «Вероятность получения положительной оценки при сдаче ОГЭ, путем угадывания правильного ответа»

  6. Мулико Д. (Похилая О.П.) - «Как решать задачи быстрее и эффективнее»

  7. Галкина В. (Онискевич М.Ю.) - «Инверсии Магнитного Поля Земли»

  8. Горбаль А. (Терещенко Н.И.), лётная школа - «Удивительное рядом. Мир фракталов»

19.04.2019, 14.30: Торжественное закрытие НПК